На байк-фестивале под Лидой будет разыгран мотоцикл

На байк-фестивале под лидой будет разыгран мотицикл

С 26 по 28 августа возле Лиды пройдет юбилейный 10-й байк-фестиваль.

Организаторы обещают еще больше музыки и драйва, будут увеличены зоны торговли и мотобарахолки, обустроен палаточный городок, а проезд для девушек на мотоциклах станет бесплатным.

bikefest2009-20

Кроме того, в ходе фестиваля будет разыгран мотоцикл! Также у участников будет возможность покататься на воздушном шаре. Портал АвтоГродно опубликовал программу фестиваля, который пройдет сразу на двух сценах.

Главная сцена

Пятница, 26 августа

14 00 – заезд и размещение участников фестиваля.
17.30 – торжественное открытие фестиваля.
17.40 – выступление гр. BAD RULES (Минск).
18.30 – конкурс “Медленная езда”.
19.00 – выступление гр. Skarlet (Минск).
19.50 – конкурс “Громкий рык”.
20.10 – выступление гр. “PLEMЯ” (Минск).
21.00 – выступление Андрея Генсера.
21.20 – выступление гр. “Калевала” (Москва).
22.10 – конкурс “Перевали колесо”.
22.30 – выступление гр. Trubetskoy (Минск).
23.20 – выступление фаер-шоу “Базинга” (Лида).
23.30 – выступление гр. 5’oclock (Витебск).
Дискотека.

Суббота, 27 августа

10.00 – подъем.
12.00 – построение на парад.
12.30 – выезд колонны в город.
14.00 – выезд колонны в лагерь.
16.00 – конкурс на лучший Custom, а также на лучшую аэрографию.
16.45 – открытие второго дня фестиваля.
16.50 – выступления гр. “Яnkey” (Минск).
17.30 – конкурс “Закапывание мотоцикла”.
18.00 – выступление гр. “Чип и Дейл” (Минск).
18.40 – конкурс “Мотоциклетный боулинг”.
19.00 – выступление гр. “Квэкс” (Санкт-Петербург).
19.50 – аукцион в помощь Лидскому социальному приюту.
20.10 – выступление гр. “Ойра!” (Рогачев).
21.00 – розыгрыш мотоцикла! “Бомболюк” мотоцикла будет наполнен годовым запасом тушенки “Гродфуд”!
21.20 – выступление гр. “Бригадный подряд” (Санкт-Петербург).
22.10 – награждение победителей конкурсов в различных номинациях.
22.40 – выступление гр. Сергея Скачкова, экс-“Земляне” (Москва).
23.30 – лазерное шоу.
23.40 – выступление гр. Louna (Москва).
Дискотека.

Воскресение, 28 августа

10.00 – подъем, уборка территории.
12.00 – бесплатная полевая кухня, приготовленная из тушенки “Гродфуд” – белорусского лидера в производстве мясной консервации.
13.00 – разъезд участников фестиваля.

Вторая сцена

Пятница, 26 августа

16.00 – торжественное открытие второй сцены.
16.10 – выступление гр. “То4ка NевоZврата” (Гродно).
17.00 – конкурс “Выбей спицы”.
17.00 – выступление гр. “Планета Всех”.
17.40 – конкурс “Гибкий байкер”.
18.00 – выступление гр. “Фандорин” (Рогачев).
18.40 – конкурс “Быстрое пиво”.
19 00 – выступление гр. Аratseya (Минск).
20.00 – армрестлинг.

Суббота, 27 августа

11 50 – открытие второго дня, объявления.
12.00 – выступление гр. KLIODNA (Минск).
12.40 – конкурс “Выбивание спиц”.
13.00 – выступление гр. KRNDSHS (Минск).
13.40 – конкурс “Лучший анекдот”.
14.00 – выступление гр. Insignia (Лида).
14.40 – конкурс “Караоке”.
15.00 – выступление гр. “Всё_CRAZY” (Минск).
15.40 – конкурс “Метание мотора”.
16 00 – выступление гр. “Ворона” (Минск).
16.40 – конкурс “Шальные кеги”.
17 00 – выступление гр. Punkrot (Минск).
17.40 – армрестлинг женский.
18 00 – выступление гр. “Твердый знакъ” (Гагарин).
18.40 – конкурс “От Левы”.
19.00 – выступление гр. “Последний пионер” (Санкт-Петербург).
Дискотека.

При использовании материалов сайта обязательна прямая ссылка на grodno-best.info

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Загрузка...