Гродненская команда набрала победный ход: у хоккейного “Немана” четвертая виктория подряд

В четверг перед напором наших хоккеистов не устояло “Динамо-Молодечно” – 3:0.
Благодаря череде побед “Неман” начал подниматься в турнирной таблице, пишет “Гродненская правда”. На днях наша команда обошла именно “Динамо”, поднявшись на 4-е место. Сейчас же в очной игре доказала, что такое перемещение не случайно. Гродненцы лучше распорядились голевыми моментами, дважды забросив во втором периоде и один раз распечатав ворота гостей в третьей двадцатиминутке. Шайбы на счету Павла Боярчука, Артема Кислого и Сергея Малявко.

А вот “Лида” не смогла продолжить победную серию. “Рыцари” в упорной борьбе уступили клубу ” Беларусь U-20″. Итоговый счет 3:5 в пользу гостей.

IMG_0713.JPGIMG_0929.JPG

Следующий тур уже в ближайшую субботу. Гродненцы на своем льду примут клуб “Беларусь U-20”, а “Лида” померяется силами с “Динамо-Молодечно”. После чемпионат возьмет 10-дневную паузу для матчей сборных.

С 9 по 11 ноября национальная сборная Беларуси примет участие в “Турнире четырех наций” во Франции, где сыграет со сборными Латвии, Франции и Словении. В состав команды вызваны форварды “Немана” Артем Левша, Павел Боярчук и Артем Кислый. Кроме того, в тренерский штаб сборной включен рулевой “Немана” Сергей Пушков.